Главная страница
Форум сайта
Главная страница
Поиск по сайту
Мы в Twitter
Мы [В]контакте
Мы в Steam
Лента новостей
Для просмотра всех возможностей сайта, вам необходимо пройти процедуру регистрации, либо войти в свой аккаунт.*
*Форма входа и регистрация пользователя, располагается в шапке сайта, либо в блоке "Профиль" на страницах типа "Главная".
Поиск по сайту  RSS канал 
Просмотреть новые сообщения на форуме Просмотреть пользователей сайта Просмотреть правила форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши сервера » Брат за брата! » Акция "Админка на нашем сервере!"
Акция "Админка на нашем сервере!"
ПрочитаноСуббота, 11.08.2012, 15:54
Сообщение
#1

bzzik




Offline
Подробная информация
Всем привет! Администрация сервера "Брат за брата!" решила порадовать своих клиентов и раздавать бесплатные Админки! Что нужно чтобы получить ету Админку, сразу же подумали вы! Да? Я прав? Если ето действительно так, то я раскажу вам о том, что от вас требуеться. Все что вам нужно сделать, ето всего лишь привлечь как можно больше пользователей на наш сервер! Если вы решили етим занятся, то хочу вам огласить некоторые условия!

Условия акции:

1. Вы получаете Админку, только после того как человек, которого вы пригласили, подтвердит ето!
2. Вы получаете Админку, только если человек которого вы пригласили играет на сервере более одной недели!
3. Если, после получения вами Админки, человек которого вы пригласили сразу же перестает заходить на сервер, Админка'ка снимаеться!
4. Нельзя приглашать на сервер разных читеров, скриптеров и т.п.!
5. Вы, после приглашения людей на наш сервер, получите Админку, только если у вас у самого стабильный онлайн на нашем сервере!


До 5 человек = Админка на 2 недели!
От 5 до 10 человек = Админка на 1 месяц!
От 10 до 15 человек = Админка на 3 месяца!
От 15 и более человек = Админка навсегда!


С уважением администрация игрового проекта hake-cs.at.ua!


Братан, живи, люби, гуляй! Купи весь мир, потом продай! Всегда лишь помни вещь одну, не забывай свою братву!!!
СообщениеВсем привет! Администрация сервера "Брат за брата!" решила порадовать своих клиентов и раздавать бесплатные Админки! Что нужно чтобы получить ету Админку, сразу же подумали вы! Да? Я прав? Если ето действительно так, то я раскажу вам о том, что от вас требуеться. Все что вам нужно сделать, ето всего лишь привлечь как можно больше пользователей на наш сервер! Если вы решили етим занятся, то хочу вам огласить некоторые условия!

Условия акции:

1. Вы получаете Админку, только после того как человек, которого вы пригласили, подтвердит ето!
2. Вы получаете Админку, только если человек которого вы пригласили играет на сервере более одной недели!
3. Если, после получения вами Админки, человек которого вы пригласили сразу же перестает заходить на сервер, Админка'ка снимаеться!
4. Нельзя приглашать на сервер разных читеров, скриптеров и т.п.!
5. Вы, после приглашения людей на наш сервер, получите Админку, только если у вас у самого стабильный онлайн на нашем сервере!


До 5 человек = Админка на 2 недели!
От 5 до 10 человек = Админка на 1 месяц!
От 10 до 15 человек = Админка на 3 месяца!
От 15 и более человек = Админка навсегда!


С уважением администрация игрового проекта hake-cs.at.ua!

Автор - bzzik
Дата добавления - 11.08.2012 в 15:54

Форум » Наши сервера » Брат за брата! » Акция "Админка на нашем сервере!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Загрузка...

Игровой портал





Сайт оптимизирован под браузер Opera!  Шаблон by fpsmods.do.am